Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Регистрация пользователей.

Вопросы и пожелания по работе форума. Предложения и другие вопросы.

Регистрация пользователей.

Новое сообщение Сергей » 04 янв 2011, 14:48

В связи со шквалом спам регистраций введена премодерация регистраций. При регистрации пользователя требуется обязательное утверждение администрацией.

Для избежания недоразумений и облегчения работы с пользователями просьба регистрировать имена исключительно на кириллице. При регистрации на латинице зарегистрированное имя может быть рассмотрено, как спам. Если утверждение регистрации долго не происходит, то свяжитесь с администрацией по электронной почте serser.spb@mail.ru и кратко объясните суть проблем.

Зарегистрироваться на форуме и участвовать в его работе очень просто. С правой стороны находите надпись РЕГИСТРАЦИЯ, нажимаете и следуете далее в соответствии с предложениями. Обязательно указывайте свой активный электронный адрес (Е-mail), т.к. на него будут приходить все сообщения с форума. Администрация, как можно скорее постарается утвердить Вашу регистрацию и Вы получите об этом сообщение. На 99.99% Ваша регистрация будет утверждена. Не рассматриваются имена на латинице, т.к. роботы в сети не дают возможности рассмотреть эти заявки закидывая почту запросами на латинице.
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:58
Откуда: Петроград - Ленинград - Петербург

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1