Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Секс на пляже наказуем в Таиланде.

В мире есть множество курортов. Многие побывали на них. Интересно и познавательно услышать мнение.

Секс на пляже наказуем в Таиланде.

Новое сообщение Сергей » 20 янв 2010, 17:19

Российские туристы изо всех сил пытаются опровергнуть тезис, которым прославилась наша страна в прошлом веке, а именно: "В СССР секса нет". В современной России секс есть и отказываться от него, выезжая за границу, никто не собирается. Вот и спешат наши отпускники продемонстрировать любовное рвение не только в номерах отелей, но и в общественных местах. Две супружеские пары из России были арестованы в Таиланде по обвинению в непристойном поведении на пляже Джомтьен на популярном курорте Паттайя.

Воскресным вечером, примерно в 18 часов в полицию Паттайи поступила жалоба на поведение двух пар туристов, которые, не смущаясь посторонних, занимались сексом в воде и на территории пляжа, привлекая внимание местных жителей и иностранных туристов. Полицейские потребовали от нарушителей спокойствия прекратить непристойное поведение и отвезли туристов в участок.

Во время допроса выяснилось, что задержанные - граждане России и около 30 лет. Туристов оштрафовали на 2000 бат и отпустили.

Напомним, что это не первый случай, когда россиян задерживают за непристойное поведение на курортах. Правда, наши сограждане больше славятся попойками и дебошами, но тенденция меняется, и англичане скоро не смогут похвастаться пальмой первенства в количестве непристойных путешественников. В декабре в Таиланде уже задерживали четырех россиян, которые занимались сексом на Паттайя Бич в ночное время, однако и это не спасло их от пристального внимания толпы.
По материалам сайта turist.ru
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:58
Откуда: Петроград - Ленинград - Петербург

Не только на пляже секс опасен.

Новое сообщение Serserspb » 07 май 2010, 13:02

Турист из России задержан в Таиланде, в городе Паттайя по подозрению в незаконной съемке на видеокамеру местных девушек, занимающихся с ним сексом.

Россиянина выдала полиции официантка одного бара по фамилии Намфон, которая обратилась в полицию с заявлением на обманувшего её туриста. По словам тайки, приятный молодой человек пригласил её к в номер отеля Diamond Beach Hotel, где она обнаружила подозрительную черно-зеленую сумку, которая лежала на шкафу возле кровати. По окончании полового акта девушка смогла проверить содержимое сумки и нашла в ней спрятанную цифровую видеокамеру , которая снимала всё происходившее на кровати через маленькую дырочку. Тайская девушка позвонила подруге, и та посоветовала незамедлительно обратиться в полицию.

По заявлению соотечественницы, полицейские прошли за ней в номер отеля, где обнаружили 32−летнего хозяина сумки. На вопрос, зачем он снимал совокупление, российский турист не смог ответить ничего внятного и был доставлен в полицейский участок. Карта памяти для видеокамеры была конфискована.

Как сообщает паттайская газета Pattaya Daily News, против туриста из России выдвинуты обвинения.
Serserspb
Супер гуру форума
Супер гуру форума
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:03


Вернуться в Курорты мира

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3