Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Гагра, отдых у Анатолия и Анастасии, частный сектор

В данном разделе возможно самостоятельно разместить своё объявление по сдаче жилья, продаже недвижимости, туристической деятельности на любых курортах Чёрного моря и др. мест. А, желающие могут найти для себя жильё по вкусу, задать вопросы хозяевам и запланировать отдых. Сочи, Абхазия, Геленджик, Анапа, Крым, Одесса и др.

Правила форума
Разрешено давать любую контактную информацию, кроме активных ссылок на другие ресурсы сети. Размещайте фото во вложениях. Фото с иных ресурсов автоматически будут перемещаться в зону na-more.su без изменений.

Гагра, отдых у Анатолия и Анастасии, частный сектор

Новое сообщение Анастасия » 27 фев 2018, 19:15

Отдых у Анатолия и Анастасии, Абхазия, г.Гагра, частный сектор до моря 6 минут ходьбы пешком. С открытой террасы дома открывается живописный вид на Чёрное море и горы. Рядом 3 столовых, 4 магазина, пару кафе, аптека, рядом администрация. Вместимость дома 10 человек. Дом сдается весь или отдельно по комнатам. Есть летняя кухня со всем необходимым и микроволновка, так же есть комната студия со своей собственной кухней. Санузел общий, но всегда чистый и в кафеле. Также на уровне 2- го этажа находится отдельный мини домик для двоих. Цена от 600- до1600 руб в сутки за комнату. Открылось бронирование на 2018 год. Возможна встреча с границы, стоимость : машина 500 руб . Для наших отдыхающих предоставляется экскурсия по вечерней Гагре , стоимость 600 руб машина, вместимость машины 4 человека. Практикуем бронирование ( предоплату) в размере 10% - от общей стоимости - это гарантия серьезности вашего намерения приехать. Цена зависит от месяца заезда- уточнять. Заселение в 14.00 ( если свободно, то сразу по приезду). Выезд до 13.00.
Вложения
6VPyT6DxzqE.jpg
lx1sC_Jh4R8.jpg
TejJmXpe8AA.jpg
B5rk2l9sBxo.jpg
Bzeok4gONtg.jpg
2X9og_BRIcU.jpg
Анастасия
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 14:52

///

Новое сообщение ЕгорФ » 23 апр 2021, 09:22

Здравствуйте!
variant5
ЕгорФ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 12:56


Вернуться в Объявления на курортах Чёрного моря и др.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9