Ёлка в Геленджике

На фото новогодняя ёлка в Геленджике в 2000-х годах.

Совсем скоро новогодняя ёлка будет стоять в центре Геленджика!

16 декабря открытие детской ёлки.


       Как сообщила пресс-служба администрации Геленджика, главную новогоднюю елку города установят в начале декабря на Центральной площади курорта. Высота ели будет достигать 22 метров. Ожидается, что к 10 декабря ее украсят десятки разноцветных шаров, снежинок и светодиодных огоньков. Основу новогоднего украшения главной городской елки составит серебристо-синяя гамма.

       Первые праздничные представления новогодней елки пройдут 16 декабря. В этот день на Центральной площади курорта в 10.00 и 12.00 состоится открытие детской елки. Каждый ребенок сможет поучаствовать в конкурсах и викторинах и поводить хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
       Для всех открытие городской елки запланировано на 23 декабря. Всех гостей и жителей курорта ждет интересная развлекательная программа, традиционные хороводы вокруг новогодней елки, флешмоб Дедов Морозов и др.


       По сообщениям прессы, гостиницы Геленджика подготовили специальные предложения туристам на период новогодних каникул. Цена за проживание в отелях и гостиницах категории 3* в новогодние праздники в Геленджике составит от 1,5 тысяч рублей в сутки с человека, 4* – от 3,5 тысяч рублей. Частники предлагают цены на проживание ещё ниже. Например, частная минигостиница в центре Геленджика, которая принимает туристов круглогодично.
      
       Отели подготовили специальные тематические праздничные программы. Например, санаторий "Голубая даль" 1 и 2 января пригласит гостей в "Новогоднее путешествие по странам и континентам", в котором познакомит их с Италией, Испанией, Персией, Америкой, Бразилией и Кубой. Пятизвездочный отель "Надежда" в Кабардинке предлагает гостям трехдневный тур с развлекательной программой в новогоднюю ночь в стиле 30-х годов.

       4 декабря 2016 г.


       Вести Геленджика...










Обсудить на форуме

Главная страница


Яндекс.Погода






Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг - Черное море