Арка Лермонтовского бульвара в Геленджике

Геленджик третий год признаётся лучшим курортом.

Геленджик победил в краевом конкурсе.


       В Краснодарском крае прошёл конкурс "Курортный олимп". В третий раз за последние три года Геленджик признан лучшим курортом на черноморском побережье России. Геленджику удалось обогнать, и Анапу, и Сочи. Да, ещё третий раз подряд. Мэр города-курорта Виктор Хрестин заявил в разговоре с журналистами, что Геленджик по-прежнему пользуется успехом среди жителей России, несмотря на буйство стихии, которая не обошла и Геленджик.
       В июле 2012 года Геленджик (наряду с Крымском и Новороссийском) пережил разрушительное наводнение, хотя разрушения Крымска не идут в сравнение с потерями Геленджика. Люди любят Геленджик и едут на курорт, задача власти на следующий курортный сезон - снова чем-то удивить и порадовать отдыхающих", - сказал градоначальник.
       Определён был и лучший курорт Азовского моря. На побережье Азова лучшим был признан Ейский район. Приазовский курорт знаменит своими ландшафтными памятниками природы, а его лиманы и косы пользуются большой популярностью у серферов. На первое место среди предгорных курортов вышла Красная Поляна в Сочи, где в 2014 году будет проходить зимняя Олимпиада.

       27 ноября 2012 г.


       Вести Геленджика...










Обсудить на форуме

Главная страница


Яндекс.Погода






Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг - Черное море