Кавказ, Красная Поляна.

22 декабря открыт горнолыжный комплекс "Роза Хутор". Radisson Hotel Rosa Khutor откроется в начале 2013 г.

Radisson Hotel Rosa Khutor обзавёлся шеф-поваром из Швейцарии.


       Горнолыжный комплекс мирового уровня "Роза Хутор" расположился на одноименном плато в шести километрах от Красной Поляны. Общая площадь курорта превышает 550 гектар, а горнолыжные трассы протянулись на 55 километров. На комплексе 14 различных подъёмников. Первая очередь комплекса введена 15 декабря 2010 года. Сегодня 22 декабря 2012 года комплекс открыт для любителей горнолыжного отдыха.
      Тем временем, в элитном отеле Radisson Rosa Khutor, который планируется открыть с началом 2013 года, появился шеф-повар из Швейцарии. Швейцарец Даниэль Майер, имеет широкую известность в международном масштабе и опыт работы в отелях в Швейцарии, Великобритании, Польши, Саудовской Аравии, Катара, Дубая, Омана и Кувейта. Даниэль Майер эксперт по вводу в эксплуатацию новых гостиниц: Radisson Роза Хутор - это пятый отель в запуске, которого участвует швейцарец.
       По сообщениям прессы Даниэль Майер специализируется на работе с VIP гостями. Шеф-повар и его команда готовили более чем для сорока президентов различных стран мира, премьер-министров, для принца Англии Эдварда, Люксембургской принцессы и других высоких персон. Даниэль Майер не только прекрасный повар, т.к. лично участвует в процессе приготовления блюд, но также хороший наставник и руководитель!
       В Radisson Hotel Роза Хутор Даниэль Майер будет руководить ресторанами "Seasons" и "Black Bar & Grill". "Seasons" будет специализироваться на традиционной русской и европейской кухне. Ресторан "Black Bar & Grill" предложит классические стейки и блюда, приготовленные на гриле, в сочетании с хорошими винами. Radisson Hotel Роза Хутор, расположен в самом центре горнолыжного курорта "Роза Хутор".
       Получив бренд всемирноизвестной сети, гостиница приносит на Красную Поляну комфорт первоклассного уровня, большой шик. Этот шикарный отель предназначен для спортсменов, гостей курорта, которые приезжают покататься на склонах курорта "Роза Хутор". Три ключевых фактора выгодно отличают гостиницу: инфраструктура, удобная для профессионалов и любителей спорта, современный и стильный дизайн интерьеров, а также международный уровень сервиса. Интерьеры гостиницы разработаны дизайнером из Швеции К.Люндвалем. Гости отеля смогут выбрать номер из 181-го имеющегося в наличии. Номера гостиницы сделаны в трёх вариантах - "Natural Cool", "New York Mansion" и "Urban". Окна отеля выходят на красивейшие горы либо на красивую набережную курорта "Роза Хутор".
       Все номера отеля обеспечены индивидуальными сплит-системами и бесплатным доступом в Интернет. Имеется ночной клуб "COSMO BAR". В отеле присутствует оздоровительный центр, фитнес-зал, развлекательная зона для детей. Для проведения мероприятий в отеле предусмотрен многофункциональный конференц-зал и переговорные комнаты со всем оборудованием. Профессионалы и любители спорта оценят прекрасное расположение отеля, который всего в 3-х минутах ходьбы от горнолыжных подъемников, лыжной школы, пункта проката. Есть возможность оставить инвентарь на хранение в гостинице.

       22 декабря 2012


       Вести Сочи...





Обсудить на форуме

Главная страница



Яндекс.Погода






Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг - Черное море