Adriana

Круизный лайнер ADRIANA должен выйти в 2013 г. на круизные линии Чёрного моря.

BLACK & BALTIC SEAS CRUISE COMPANY заявила о возобновлении забытых маршрутов.


       Круизный лайнер ADRIANA 1972 года постройки выходит на черноморские линии под флагом Kitts & Nevis. Водоизмещение лайнера 3944.7 тонн. Длина 103 метра. Судно неоднократно модернизировалось. Осуществляет круизы по Чёрному морю компания B&BS cruise compani (BLACK & BALTIC SEAS CRUISE COMPANY).
       Можно сказать, что возрождается старое, забытое советское прошлое, когда круизы по Чёрному морю осуществляли до десятка лайнеров. После ликвидации СССР все круизные суда оказались в Одессе у Одесского морского пароходства и были распроданы.
       Ныне предполагается осуществлять несколько маршрутов по городам Чёрного моря с заходами в порты Крыма и Кавказа и посещением курортных городов. Лайнер будет заходить в Одессу, Севастополь, Сочи, Новороссийск, Феодосию, Ялту. По времени круиз будет занимать от 4 до 8 дней. Для отправки в круиз по Чёрному морю гражданам России и Украины не надо оформлять никаких документов - достаточно внутреннего паспорта. Ознакомиться с условиями круизов по Чёрному морю возможно на сайте компании - www.bbscc.ru

       Май 2013 г.


       Вести с курортов Украины...










Обсудить на форуме

Главная страница








Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг - Черное море