Потёмкинская лестница в Одессе

Массовое убийство людей в Одессе.

В результате карательной акции киевских властей в Одессе убито около 50 человек. Большинство из них сожгли заживо.


       Как рассказал депутат одесского горсовета Григорий Витальевич Кваснюк в Одессу из Киева прибыли боевики правого сектора под видом футбольных фанатов. Около двух тысяч боевиков, используя биты, цепи, бутылки с зажигательной смесью, огнестрельное оружие, организовали погром в городе. На улицах города было убито около 10 человек. В дальнейшем погромщики направились на Куликово поле, где проходил митинг сторонников федерализации Украины. Несколько сотен митинговавших укрылись в здании обкома профсоюзов. Бандеровские каратели подожгли здание с людьми и не давали никому выходить из горящего дома, расстреливая их при попытке выбраться. В результате уже известно о 40 заживо сгоревших. Точное количество жертв не известно. Цифры пострадавших исчисляются сотнями. Вероятно милиция получила приказ не вмешиваться в карательную акцию, но и среди милиции есть пострадавшие. В том числе и от огнестрельных ранений.

После того, как Г.В.Кваснюк сообщил информацию его телефон больше не отвечает.

"Только что вышел из здания обкома профсоюзов. Своими глазами видел 14 трупов внутри. Все обгоревшие и, скорее всего, погибли от угарного газа", - написал А.Гончаренко в блоге "Украинской правды" в 22.59 в пятницу, 2 мая.

Собравшиеся у входа в здание боевики скандируют «Украина - превыше всего!». Их действия поддержал назначенный властями Киева губернатор Одесской области В.Немировский.

Тем временем приходят сообщения, что резня на улицах Одессы продолжается.

На фото трупы заживо сгоревших жертв бандеро-фашистов в здании обкома профсоюзов. жертвы преступления хунты в Одессе 2 мая 2004 г.


Информация на форуме.

       2 мая 2014 г.


       Вести с курортов Украины...










Обсудить на форуме

Главная страница








Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг - Черное море