Взрыв офиса Правого Сектора в Одессе

В Одессе взорван офис "Правого Сектора".

Есть пострадавшие.


       На улице Коблевской в ночь на 5 марта прогремел взрыв в подвальном помещении офиса "Правого Сектора". Лёгкие ранения получили трое находившихся в помещении граждан, которые самостоятельно выбрались на улицу. В соседних зданиях и припаркованных рядом автомобилях выбиты стёкла.
       По примерным подсчётам это двадцать седьмой случай в Одессе, который возможно рассматривать как теракт. Не один из прозвучавших в Одессе взрывов не раскрыт. Большинство взрывов власти приписывают одесскому подполью. После трагических событий 2 мая 2014 года, когда были уничтожены мирные протестующие противники киевского режима, мирный протест стал невозможен. Часть противников режима затаилось, а часть приступила к сопротивлению находясь на подпольном положении. Хотя, некоторые наблюдатели приписывают некоторые события криминальным структурам, которые маскируют свои действия политической мотивацией.
       Сообщается, что после взрыва была найдена взрывчатка на улице и задержаны перевозившие её. СБУ сообщает, что готовился взрыв в Херсоне. Хотя большая вероятность того, что это простое желание СБУ отчитаться перед начальством.


       5 марта 2015 г.



       Вести с курортов Украины...




Обсудить на форуме

Главная страница








Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг - Черное море