До моря: 600 м.
У нас есть: холодная вода, горячая вода, умывальник, душ, ванна, холодильник, телевизор, спутниковое ТВ, DVD, магнитофон, интернет, кондиционер, вентилятор, лоджия, вид на море, сейф, русский бильярд.
Приглашаем Вас на время оказаться в РАЮ. У нас Вы сможете без суеты, с полным комфортом провести время своего отпуска. Наш дом расположен в тихом месте, с панорамным видом на море и горы. Общая площадь сдаваемого в аренду помещения 200 кв. м. — третий этаж частного особняка, дом подходит для совместного отдыха двух дружественных семей, или большой компании друзей .(максимальное количество до 10 человек, минимальное 5 человек) У дома большая терраса с видом на море и горы (60 кв. м). В помещении две спальни, на втором этаже одна,Большой холл с бильярдным столом плазменным тв ,(42), компьютер ,климат -контроль, просторная кухня-студия с видом на море и горы (оборудованная, укомплектованная), холодильник, стиральная машина-автомат, электрическая плита, чайник, утюг, фен, термопот, барбекю, шампуры и т. д. (все новое после ремонта), санузел (ванна, туалет), горячая, холодная вода — ВСЕГДА без ограничений . Первая спальная комната в стиле барокко с кондиционером, (трехместная)вторая — в Абхазском стиле.(трехместная)с кондиционером. На втором этаже -двухместная. В холле стоит диван, также есть возможность предоставить дополнительные места. Вокруг особняка обширный двор с парковкой, фруктовый сад — 1 га, виноградная беседка, много обустроенных теневых зон для отдыха. До моря — 10-15 мин (500-600 м). У нас Вы можете приобрести мандариновый сок, домашнее вино и т. д. У соседей парное молоко, сезонные овощи и т. д. Одним словом сюда стоит заглянуть. Идеальный отдых для тех кто предпочитает ТИШИНУ И КОМФОРТ. Вы можете арендовать все помещение под ключ — и тогда кроме вас там не будет никого!!! Помещение (весь этаж)- сдается под ключ. При желании организуем трансфер, от аэропорта до нашего дома. Нашим гостям предлагается: Пляжный инвентарь(зонты 3 шт.и пляж.сумки-коврики, пледы, полотенца) Интернет Wi-Fi Паркинг, на несколько машин. Бильярд LED тв( 42) с цифровым росс.телеканалами. Стиральная машина-автомат, Сушилка для белья, фен, утюг. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ничего не оплачивается. Более подробную информацию и фото можно посмотреть на сайте http://moreletom.ru/home/3015 Также мне можно писать на почту afonbars@mail.ru Мой моб.+7940 993 74 46. Саида.(без посредников) Готова ответить более подробно на все интересующие вас вопросы.(Перезвоню).
Гостевой дом в Новом Афоне. Спокойный
отдых в тени цитрусовых деревьев.
       
Если Вы мечтаете о спокойном отдыхе в тени цитрусовых деревьев на берегу тёплого моря, то я приглашаю Вас в свой дом в Новом Афоне. До пляжа 100 метров. Уютные комнаты, в каждой из которых телевизор со спутниковой антенной, хорошая мебель, кухня со всем необходимым, постоянной горячей и холодной водой - сделают Ваш отдых комфортным. Могу организовать трансфер из Адлера и экскурсии по всей Абхазии.
       
Стоимость проживания в июне 400, в июле-сентябре 500 рублей со взрослого в сутки. Детям от 2 до 12 лет скидка 50%. Питание не предоставляю.
       
Звоните +79099798584, пишите al-05@inbox.ru приезжайте.
       
Александр
Сдам в Абхазии.
Рядом с Новым Афоном.
       
Сдам в Абхазии, в Приморском, рядом с Новым Афоном, 4-х ком.кв( 6-8 мест), 1-ком кв(2-4)места, под ключ, одной семье, компании, группе паломников( до Нового Афона 5 км.), 4.ком.кв, после ремонта, все новое, конндиционер, 2 с/у, Рядом с домом горячий сероводородный источник, до моря пешком минут 10. Звоните 89407751471 Александр.
Сдаётся жильё в Новом Афоне.
Недалеко от центра.
       
Сдается жилье недалеко от центра Нового Афона, частный сектор. Абхазия. Дом расположен в 500 метрах от моря. Вверх от Сухумского шоссе, 130. 10 минут пешим ходом до моря. Сдается второй этаж, 4 комнаты. Вход отдельный от хозяев. Есть место для авто. Во дворе есть мангал для приготовления шашлыка. Отдельная от хозяев кухня под навесом. Организуем трансфер: с аэропорта 2500, с ж/д 3000, на границе абх.сторона 1500. И экскурсии по всей Абхазии.(Оз.Pица, Каман, Черниговка, Сухум и т.д.). Машина 6-ти местная FORD GALAXY. До центра города 4 мин. на машине, 30мин. пешком. Недалеко от дома есть магазины и кафе. тел: + 7 940 776 95 61, + 7 940 710 88 45afon.alina2012@yandex.com alina_saakyan@mail.ruSkype:viktoria3647. Подробнее на сайте http://relaxnewafon.ru/. http://www.odnoklassniki.ru/saakyan.alinkahttp://www.odnoklassniki.ru/nafonabkhaziya.myasnikova12
Дом в Новом Афоне.
Комфортабельные номера на берегу Чёрного моря.
       
Первый раз в Абхазии? Не знаете как доехать? Где остановиться? Миллион вопросов остались без ответов? В таком случае, представляем Вашему вниманию дом с комфортабельными условиями на берегу Чёрного моря. Песчано – галечный пляж находиться в 5 мин. ходьбы (спокойным шагом). Кафе с живой музыкой, столовые, магазины в шаговой доступности. В доме есть все необходимое для туристов: оборудованная летняя кухня, большой двор, навес, 2 душа, 4 туалета, горячая/холодная вода постоянно, частная бесплатная парковка, мангал (дрова представляются бесплатно), номера с кондиционером и без. Не далеко от нашего дома находится Новоафонскйй монастырь, Новоафонская пещера, лебединое озеро (можно посетить своим ходом, без предоплат на экскурсию). Организуем трансфер и экскурсии по всей Абхазии.
По вопросам размещения обращайтесь по тел.: +7 940 777 - 24 - 42
пишите на: milenarus2010@mail.ru
Приятного отдыха!
Комнаты в Новом Афоне.
Сдаются 2 комнаты в квартире.
       
Сдаются 2 комнаты в 4-х комнатной квартире. Стоимость в сутки - 300 руб койко-место. В комнатах могут разместиться по 3 человека. Горячая вода (накопительный бак). Море в 5 минутах ходьбы. Питание не предоставляется, но можно пользоваться кухней. Могу предоставить трансфер из Адлера, стоимость 3000 руб. Если Вас интересует отдых без пафоса, звоните +7(916)614-02-06 Москва, +7(840)242-46-21 Н. Афон
Гостевой дом "Джинджолия" в Новом Афоне. Номера различной категории.
       
Гостевой дом "Джинджолия" находится в самом живописном абхазском городе Новый Афон.        
С территории нашего гостевого дома открывается прекрасный вид на достопримечательности Нового Афона - Монастырь, Иверская гора. Мы находимся в 5-ти минутах ходьбы от моря. Гостям предлагается две категории номеров: двухместный номер с общим душем и туалетной комнатой ( на 4 номера) , а также двухместный номер с возможностью установки дополнительной кровати (для ребенка) с кондиционером и отдельным душем и туалетом.
Для наших гостей работает кафе, где можно вкусно и недорого отведать настоящей кавказской кухни.
На территории возможна парковка.
тел. 9 940 710 79 36 Альдона
e-mail acbs@yandex.ru
Новый Афон, с. Приморское.
Частный сектор.
       
Если Вы хотите с пользой провести свой отпуск приглашаем Вас в Н. Афон, с. Приморское! Здесь Вы сможете отдохнуть от городской суеты и привести в порядок свое здоровье! У нас частный сектор в с. Приморское (в 10 мин. от центра города). Дом располагается не далеко от сероводородного горячего и холодного лечебного источника с питьевой минеральной водой, грязевыми ваннами и лечебным массажем (в 300м от нас, 5 – 7 мин ходьбы). В доме есть все необходимое для туристов (как для взрослых, так и для детей): оборудованная кухня, стиральная машина (хозяйка разрешает пользоваться, что большая редкость в частных секторах), большой двор, навес, душ, туалет (унитаз), горячая/холодная вода постоянно, частная бесплатная парковка, мангал (дрова предоставляются бесплатно). Со второго этажа открывается неповторимый красоты вид на море и горы! До моря метров 600. Пляж у нас песчано – галечный. Не далеко от нас находятся все достопримечательности Нового Афона: Новоафонский монастырь, Новоафонская пещера, парк с лебединым озером, водопад, Иверская гора. Все это Вы можете посетить своим ходом, не тратясь на экскурсионные билеты. Трансфер и экскурсии по всей Абхазии организуем! +7 940 777 - 24 - 42 Милена
e-mail: milenarus2010@mail.ru
Новый Афон.
Сдаётся квартира рядом с морем.
       
Сдается 2х комнатная квартира. 1/2эт. дома. Общая площадь 50 (35) 7. Комнаты изолированные. Стеклопакеты, кондиционер. С/у совмещенный.
Водонагреватель. Душ.
Гараж для авто в 20 метрах от дома.
       
Перед окном собственный палисадник для отдыха- 0,6 сотки.
7 минут пешком до моря. ж.д вокзал, колхозный рынок - 5 минут пешком.
От квартиры короткая прямая дорога к Монастырю.
Стоимость: апрель-июнь- 1500 р сутки.
Июль-сентябрь- 2000 р, октябрь-1500р., ноябрь-март- 1300р. Новогодние праздники- 1500р в сутки.
Трансфер от аэропорта, вокзала, границы.
Экскурсии - Джиппинг - УАЗинг!
Звонить: +7940 712-16-07. Наталья