Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Курорты Болгарии. Солнечный берег меняет облик.

В мире есть множество курортов. Многие побывали на них. Интересно и познавательно услышать мнение.

Курорты Болгарии. Солнечный берег меняет облик.

Новое сообщение Serserspb » 29 апр 2011, 21:06

Агенство "Балкан - экспресс" распространило информацию, согласно которой Солнечный берег в Болгарии получит новый облик. Сменить имидж курорту помогут государственные решения и финансовая помощь государственной компании.
Пришедшее в государственную компанию новое руководство решило принять меры по снижению уровня шума на курорте, регулированию движения и сносу торговых палаток с китайскими товарами. Планируется превратить самый большой и шумный болгарский курорт в райское место для отдыха на берегу Чёрного моря. Для этого предстоит работать над изменениями в течение всего 2011 года. Незаконные торговые точки в восточной части курорта будут ликвидированы, а новый дизайн придаст современный вид торговым объектам. Автомобильное движение на курорте летом будет облегчено благодаря особому транспортному режиму. Летом 2011 года вводится “синяя зона”, что позволит отрегулировать беспорядочное движение автомобилей. Шум от музыки баров и дискотек будет снижен до минимума, в целях обеспечения спокойного отдыха для туристов.

Такси будет не более 150-ти единиц и водители такси оденут специальную форму, а на машинах будут наклеены специальные наклейки с логотипом курорта Солнечный берег.
Serserspb
Супер гуру форума
Супер гуру форума
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:03

Вернуться в Курорты мира

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1