Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Хочу приятных сновидений

О политике, технических и
о любых других вопросах не подходящих для других разделов.

Хочу приятных сновидений

Новое сообщение Murhogik » 25 фев 2010, 18:18

Вот и весна, время пробуждения, а меня тревожит только один вопрос, как сделать так, чтобы мне вовремя засыпать и вовремя просыпаться. Если зиму организм воспринимает как время спячки, то весна это полная противоположность, я бы сказала время невроза. Все бы неплохо, вот только бессонница начинает овладевать. И как результат, утром с трудом вырываешь себя из постели, вливаешь в себя литровую кружку кофе, а затем с вылупленными глазами бежишь на работу.

Могу себе представить, как это смотрится со стороны, временами ловлю на себе странные взгляды. А что я могу сделать? Ну не проснуться мне, не проснуться, не высыпаюсь я… А как вечер не заснуть, как будто спички в глаза вставили. Я просто ходячий невроз какой-то. Витамины пью, по дороге на работу и с работы воздухом дышу, что там еще нужно делать делаю. В последнее время стала принимать успокоительную настойку (valemidin.ru) на травах, вроде стало легче. Скажите, это на всех так весна действует или только на меня?
Аватара пользователя
Murhogik
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:51

Re: Хочу приятных сновидений

Новое сообщение ГригорийГрицишин » 22 сен 2018, 14:54

Вам не хватает ласки и внимания со стороны мужчин)) С мужчиной вы всегда будете сладко засыпать и просыпаться))
Аватара пользователя
ГригорийГрицишин
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 23:14


Вернуться в Политика. Техника. Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1