Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Жилье на лето в Катковой щели(п. Лазаревское-Сочи) 2013г

В данном разделе возможно самостоятельно разместить своё объявление по сдаче жилья, продаже недвижимости, туристической деятельности на любых курортах Чёрного моря и др. мест. А, желающие могут найти для себя жильё по вкусу, задать вопросы хозяевам и запланировать отдых. Сочи, Абхазия, Геленджик, Анапа, Крым, Одесса и др.

Правила форума
Разрешено давать любую контактную информацию, кроме активных ссылок на другие ресурсы сети. Размещайте фото во вложениях. Фото с иных ресурсов автоматически будут перемещаться в зону na-more.su без изменений.

Жилье на лето в Катковой щели(п. Лазаревское-Сочи) 2013г

Новое сообщение Римма » 25 июн 2013, 06:30

Для любителей спокойного отдыха на морском побережье идеально подойдёт небольшой курортный посёлок в Краснодарском крае под названием КАТКОВА ЩЕЛЬ (располагается он в 10км от п. Лазаревское).

Тихий и комфортный отдых будут вашими постоянными спутниками.. В Гостевом доме все номера эконом класса 2х и 3х местные . Из окон номеров и двора открывается прекрасный вид на горную реку. Территория этого дома благоустроенная: уютный дворик с видом на живописнейшие Кавказские горы, рядом расположена детская игровая площадка, летняя кухня для отдыха и приготовления пищи, имеется и палисадник с зеленью (киви, мушмула, пальмы), автомобильная стоянка. Дом находится в 600м от моря, что занимает 10-15минут ходьбы. До п. Лазаревское каждые10минут ходят автобусы. У хозяев дома имеется собственная пасека, откуда вы можете испробовать свежий натуральный мед высшего качества(каштановый и майский), и привезти его домой своим друзьям и родственникам. Каждый день вы можете радовать себя свежим коровьим молочком! С Лазаревского жд вокзала мы встретим! Мы ждем Вас! Все вопросы присылайте на lady.gay@inbox.ru
Римма
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 10:22

Вернуться в Объявления на курортах Чёрного моря и др.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11