Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Элитные Лазне Карловы Вары - лечение гастрита

В мире есть множество курортов. Многие побывали на них. Интересно и познавательно услышать мнение.

Элитные Лазне Карловы Вары - лечение гастрита

Новое сообщение jofCot » 20 апр 2010, 17:20

Как Вы думаете, что общего Пьера Ришара, Джину Лоллобриджиду и Леонардо ди Каприо? Все они и многие другие знаменитые люди с давних времен посещали Карловы Вары для отдыха и лечения. Речь идет о самом крупном городе-курорте в Чехии. Город-курорт был основан в 1358 году императором Карлом IV. Карловы Вары или по-немецки Karlsbad расположен на отметке 380 метров над уровнем моря.

По всей видимости, многим известно, что Карловы Вары наиболее русскоговорящий из всех Европейских городов. И это не веяние последнего времени. Ведь начиная с 19 века, когда именно здесь отдыхала русская знать, город остается верным традициям. Не только в ресторанах и кафе вас поприветствуют и обслужат на русском языке, но что значительно более важно русским языком замечательно владеет и мед персонал.

Без сомнений, минеральные источники - это основа основ лечебных программ Карловых Вар. Наиболее известных минеральных источников в Карловых Варах насчитывают 12. Самый мощный источник - Гейзер Карловых Варах берет начало на глубине 2 км, интересно что за минуту Гейзер выбрасывает не менее 1500 литров чудотворной минеральной воды.

Карловарские источники значительно отличаются один от другого по температуре воды, содержанию газов, составу минеральных солей, а также по мощности. Местные воды применяют прежде всего для питья, а также для ванн и промываний и других специальных процедур.

Курорт Карловы Вары лечит своих гостей около семи веков. Больше всего Карловарские природные источники эффективны когда требуется лечение желудка, и всевозможных других заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также болезней печени. Питьевое лечение главным образом, значительно улучшает качество пищеварительного процесса и соответственно улучшает функции желудочно-кишечного тракта.

Немаловажно что питьевое лечение положительно влияет на основополагающие процессы обмена веществ. Благодаря этому в Карловых Варах лечат и такие заболевания как сахарный диабет, лишний вес, подагра и т.д. Хороших результатов местные терапевты достигли и при лечении оне подлежит использованию-двигательного аппарата.

Без сомнения на процесс оздоровления положительно влияет сама неповторимая атмосфера этого удивительного города
Аватара пользователя
jofCot
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:50

Re: Элитные Лазне Карловы Вары - лечение гастрита

Новое сообщение Жанна » 06 авг 2016, 12:53

Да, мы мечтаем туда поехать. А пока были только в Праге. Решили, чтобы отдых был нескучным, надо арендовать машину. Но мы серьезно к отдыху относимся и решили авто забронировать заранее. Друзья рекомендовали rentacarfor.me, отличный сервис, который нам полюбился, мы легко и быстро забронировали машину, без каких-либо правомочек и без залога. Удалось посмотреть очень многое и прекрасно провести время!
Жанна
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 15:16

Re: Элитные Лазне Карловы Вары - лечение гастрита

Новое сообщение Слава22 » 13 сен 2018, 10:53

Надеюсь, как-нибудь мы с супругом туда соберемся. Хотелось бы пройти курс оздоровления.
Слава22
Посетитель
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 11:04


Вернуться в Курорты мира

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2