Что происходит с вокзалом Адлера на конец 2012 года.

Строительство продолжается.



      На строительстве год назад

       "Согласно паспорту стройки, окончание строительства нового вокзального комплекса на станции Адлер намечено на 31 мая 2012 года."
       Такую информацию можно найти в публикациях посвящённым началу строительства вокзального комплекса. Потом в публикациях появилась цифра - конец 2012 года. Проделана большая работа и бетонные коробки комплекса стоят. Хотя новый вокзальный комплекс и похоронил под собой сочинский рыбокомбинат, но сроки ввода в эксплуатацию 2012 годом не ограничатся. Что бы это понять достаточно бегло взглянуть на идущее строительство. До 2013 года осталось меньше 3-х месяцев, а объём необходимых работ огромен.
       Необходимо построить автомобильные эстакады, закончить остекление основных зданий, состыковать с платформами здание вокзала. Планируется установка эскалаторов на платформы. Невооружённым взглядом видно, что за оставшееся время данный объём работ не осилить. Не заикаясь о чистовой отделке и благоустройстве. Состояние планируемого порта в вокзальном комплексе неизвестно. Да, и установка детища Чубайса - солнечных батарей, требует времени. Остаётся надеяться, что до 2014 года время позволяет закончить работы.
       Хотя, надо отметить, что сделано уже много. Ниже несколько фото с вокзального комплекса Адлера.

      Октябрь 2012


       Вести Сочи...

В октябре 2013 года вокзал открыт.


Вокзальный комплекс Адлера

На станции Адлер
На станции Адлер
На станции Адлер



Обсудить на форуме

Главная страница




Яндекс.Погода


Дорога Кисловодск-Эльбрус будет построена в 2014 г.
















Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг - Черное море