Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Ответ на несостоявшийся "доклад Немцова" и возню вокруг.

Об актуальных вопросах политической жизни.
Правила форума
Просьба воздерживаться от резких оценок, оскорблений и ругани.

Ответ на несостоявшийся "доклад Немцова" и возню вокруг.

Новое сообщение Семён_Семёныч » 01 апр 2015 17:56

Ответ на несостоявшийся "доклад Немцова" и говорильню вокруг российских войск на Донбассе.

Пассажи многомесячные про ввод войск РФ на Донбасс уже стали обыденностью. Статья за статьёй про мифические дивизии РФ идущие на Киев. Хочется ответить немножко таким повествователям.
Так покажите этих военных??? Год уж событиям, а где пленные, убитые?
Вон Маккейн во Вьетнаме сидел в яме сколько лет? И таких было очень много. Пленных американцев печатали в газетах. Проводили пресс-конференции всякие.
А, тут лишь вопли и никакой конкретики. По словам Запада Россия проводит стратегические операции против огромной украинской армии, а никаких пленных, убитых. Где захваченные с оружием в руках представители армии РФ??? Их нет. Но, западу они очень нужны. И они возникают на страницах СМИ.

vc.jpg


Вероятно, что РФ оказывает помощь Донбассу. Но, для этого нет необходимости посылать составы с Таманской дивизией.
Даже, нет необходимости посылать инструкторов. Близость района боевых действий позволяет обучать вооружённые формирования ДНР и ЛНР в совершенно безопасных условиях. Это моё предположение основано на словах того же Захарченко. И поставлять вооружение со складов РФ не умное решение. Гораздо выгоднее поставлять деньги и перекупать вооружение у той же Украины.
Именно так было сделано с огромной базой хранения под Артёмовском.
А, вместо поставок по железной дороге огромного количества бронетехники куда проще поставлять запчасти и ставить на ход тысячи украинских машин используя множество местных предприятий на Донбассе.
И боеприпасы совсем не надо возить из России.
Даже, если купить уже проблемно на Украине (уже всё продали), то куда проще помочь в работе единственного на Украине завода по производству боеприпасов в Луганске. На Украине остался завод меньшей мощности в Чернигове(если память не подводит с географией).
Да, и остальные заводы со времён СССР имели закрытые цеха на случай войны. Так производство миномётов Донбасс уже наладил самостоятельно.
Конечно, Россия может помочь Донбассу и скорее всего помогает в военном плане. Но, делается это не так тупо, как звонит западная и украинская пропаганда. Никто Кантемировских дивизий и псковских десантников не вводил и вводить не будет(не будет скорее всего).
Достаточно помочь разведданными, средствами РЭБ, что бы уровнять силы Новороссии с украинской армией.

Просто из западенцев вояки некакие, как бы их не обучали американские инструкторы. И пришли они отбирать чужое, а не отстаивать свой личный хутор. Поэтому мотивировка армии ДНР и ЛНР неимоверно выше ВСУ, а все территориальные батальоны Киева - это просто банды и не более.
У бойцов Новороссии идея в том, что бы отстоять свой дом и право на жизнь.
А, каратели пришли тупо убивать "вату" и кроме этого за ними ничего. Ведь не за Сеню с Петей будут ложиться в землю бойцы ВСУ.
Пока их подловили на тезис Единой Украины, но со временем этот тезис грохнется вместе с экономикой и дракой олигархов. А, интервенты убегут как французы в 1919 - за 48 часов. Ведь тогда была похожая ситуация. Французы просто тупо сбежали. Без иностранного вмешательства киевская хунта обречена и победа Новороссии однозначна.
Для того же Парижа и Вашингтона Украина не своё, чужое, сборище аборигенов. Для Москвы в Новороссии свои люди, часто родня. По этой причине ставки России в конфликте куда выше. А, Вашингтон играет в игры и пытается монетизировать процессы.
Так, что всё впереди. А, никаких дивизий Москва вводить не будет. Нет надобности. Возможен вариант, ответ на вмешательство США и НАТО, но это будет в основном в сфере ПВО . Т.е. организация бесполётной зоны в случае втягивания авиации НАТО. С территории РФ возможно сбивать и крылатые ракеты. Поэтому для США крайне неудобно проецировать силу на этой территории. Без господства в воздухе на ввод войск они не пойдут.
Так, что будем жить!
big.jpeg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Семён_Семёныч
Орденоносец
Орденоносец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 22:12
Откуда: Ленинград

Вернуться в Политические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 [Bot] и гости: 0